российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уральским почтальонам выдали противоскользящие подошвы

Управление федеральной почтовой связи Свердловской области обеспечило 2500 почтальонов противоскользящими подошвами.

По словам начальника Отдела охраны труда областного УФПС Вячеслава Смирнова, с наступлением весны уровень травматизма среди почтальонов существенно повышается. Противоскользящие подошвы с протекторами позволят снизить количество падений в наступившую гололедицу.

Подошвы начали использоваться Свердловским филиалом Почты России 5 лет назад. За это время количество падений среди почтальонов сократилось в два раза. В целом по итогам 2006 года около половины всех травм среди почтальонов России составляют падения в гололед.

С наступлением весны для почтальонов области приобретены также 4000 пар весенних сапог, весенних полуботинок и туфель, – сообщили в пресс-службе свердловского управления Почты России.

Екатеринбург, Таисья Исупова

Екатеринбург. Другие новости 12.03.07

Душевнобольная екатеринбурженка убила и расчленила своего трехлетнего ребенка. / Партия СПС победила на выборах в ряде субъектов РФ благодаря чистому и откровенному обману. / Российские архивариусы отметили профессиональный праздник. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках