российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Городские чиновники станут донорами

Городские чиновники станут донорами. На следующей неделе кровь сдадут все служащие комитета по потребительскому рынку администрации Екатеринбурга. День донора в мэрии состоится 19 марта, сообщили «Новому Региону» в пресс-службе вице-мэра Екатеринбурга Виктора Контеева. Акция по сбору крови проводится при участии медицинского центра «Сангвис». Как рассказали в пресс-службе вице-мэра, подобное мероприятие пройдет в администрации впервые, хотя работа с центром «Сангвис» ведется уже не первый год. «Раньше к сдаче крови привлекались работники предприятий городской сферы потребительского рынка, теперь руководства комитета решило проявить инициативу самостоятельно», – сообщили в пресс-службе. В акции не будут принимать участие только два чиновника – им сдача крови запрещена по медицинским показателям.

Екатеринбург, Маргарита Казимова

Екатеринбург. Другие новости 12.03.07

Леонид Гозман: Надо быть очень богатой партией с административным ресурсом, чтобы побеждать на выборах. / В Екатеринбурге пропала крестная дочь жены депутата областной думы Георгия Перского. / В Тавде машиностроительный завод оказался незаконным захватчиком земли. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках