российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Сход вагонов на Свердловской железной дороге: пассажирские поезда идут с задержкой

На участке Шаля – Пермь Свердловской железной дороги сегодня сошли с рельсов 13 вагонов с зерном. По информации пресс-службы «РЖД», авария произошла на перегоне Шамары – Кордон. На место схода были направлены восстановительные поезда станций Пермь-Сортировочная, Кузино и Кунгур. Причины происшествия расследуются. На месте происшествия работает комиссия во главе с начальником Свердловской железной дороги Шевкетом Шайдуллиным.

В результате остановки движения на месте схода, четыре пассажирских поезда были направлены в обход через станцию Нижний Тагил: №109 Москва – Новый Уренгой, №67 Москва – Абакан, №55 Москва – Красноярск, №114 Брест – Новосибирск. Из-за удлинения маршрута следования данные поезда отстают от расписания в среднем на два часа.

В настоящее время движение по четному пути (направление на Свердловск) восстановлено.

Все транзитные пассажиры будут доставлены к местам назначения, билеты на подходящие поезда будут переоформляться бесплатно.

Ссылки по теме:

В Пермском крае 13 вагонов грузового поезда сошло с рельсов >>>

На месте схода вагонов работает специальная комиссия (Пермский край) >>>

Екатеринбург, Маргарита Казимова

Екатеринбург. Другие новости 12.03.07

Свердловские депутаты начинают борьбу с пьянством на заводах. / Уральские «единороссы» рады, что на выборах ими будет руководить Вячеслав Володин. / Стало известно имя свердловского вице-премьера по подготовке к саммиту ШОС. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках