российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Министр внутренних дел РФ прибывает в Екатеринбург

Министр внутренних дел РФ Рашид Нургалиев с рабочим визитом прибывает сегодня в Екатеринбург. Самолет министра должен был вылететь на Урал около 14:00 по московскому времени, однако задержался примерно на 1,5 часа.

Сегодня глава МВД проведет совещание с руководителями региональных управлений внутренних дел. Во вторник Рашид Нургалиев проведет заседание Совета при полномочном представителе президента РФ в УрФО в Екатеринбурге. На совещании будут рассмотрены вопросы совершенствования профилактики правонарушений, повышения безопасности дорожного движения и предупреждения экстремизма и этносепаратизма.

Проживать министр внутренних дел будет в правительственной резиденции Малый Исток.

Екатеринбург, Маргарита Казимова

Екатеринбург. Другие новости 12.03.07

Партии решили поменять выборное законодательство из-за нехватки региональных лидеров. / Итоги выборов: в РФ появилась вторая партия власти, а СПС получил шанс пройти в Госдуму. / Сход вагонов на Свердловской железной дороге: пассажирские поезда идут с задержкой. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках