российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Начальником ГУ МВД РФ по УрФО назначен Владимир Кучеров

Сегодня министр внутренних дел РФ Рашид Нургалиев на заседании Совета по безопасности при уральском полпреде президента зачитал указ главы государства о назначении начальника главного управления МВД РФ по УрФО. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе полпредства, им стал генерал-лейтенант Владимир Кучеров, до этого времени исполнявший обязанности руководителя управления. Соответствующий указ был подписан Владимиром Путиным 3 марта. Напомним, что бывший руководитель ГУ МВД РФ по УрФО Алексей Красников ушел в отставку в июле 2006 года по выслуге лет.

Сейчас в полпредстве продолжается заседание Совета по безопасности, на котором присутствуют Рашид Нургалиев, первый заместитель министра Александр Чекалин, начальник Главного управления ГИБДД МВД России Виктор Кирьянов, губернаторы регионов УрФО, главы крупных муниципалитетов, правоохранительных органов. Тема заседания «Вопросы совершенствования профилактики правонарушений, реализация региональных программ по безопасности дорожного движения».

Ссылка по теме:

Назначен новый глава Управления МВД РФ по УрФО >>>

Екатеринбург, Александр Шелл

Екатеринбург. Другие новости 13.03.07

Екатеринбургские детсады готовятся к переходу на удлиненный рабочий день. / Екатеринбург: во время эксплуатации чуть не разрушилась карусель, на которой катались маленькие дети. / В Екатеринбурге завершилась операция ГИБДД «тонировка». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках