российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Летом 2007 года 150 учреждений организуют отдых и оздоровление уральских школьников

Заместитель председателя правительства Свердловской области по социальной политике Владимир Власов провел сегодня расширенное заседание областной оздоровительной комиссии, на котором были рассмотрены вопросы организации летнего отдыха детей и подростков. Открывая совещание, Владимир Власов кратко напомнил об итогах 2006 года. По его словам, в прошлом году на детский отдых из всех источников финансирования был направлен 1 миллиард 330 миллионов рублей. Отдохнуть и поправить свое здоровье смогли 442,8 тысячи уральских детей. Среди лучших загородных лагерей Владимир Власов назвал «Прометей», «Звездный», «Исетские зори». Летом 2007 года готовятся принять школьников 119 загородных оздоровительных лагерей, 14 курортов, 7 оздоровительных учреждений для детей-сирот, 6 учреждений, подведомственных областному Минздраву и 4 санатория объединения «Уральские здравницы». Вице-премьер также отметил, что уже третий год между правительством Свердловской области и администрацией города Сочи действует соглашение, по которому дети из нашего региона в течение всего года могут ездить на отдых в черноморские здравницы.

Екатеринбург, Сергей Пономарев

Екатеринбург. Другие новости 13.03.07

Аэропорт Кольцово создал специальную службу, чтобы обслуживать боинги и аэробусы. / Через 10 дней уральцам предстоит пережить очередной переход на летнее время. / Свердловская прокуратура будет судиться с екатеринбургской думой. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках