российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Улицы Екатеринбурга становятся небезопасными: ежедневно к врачам обращается около 100 граждан, пострадавших от гололеда

В Екатеринбурге увеличилось число граждан, пострадавших от гололеда. Ежедневно в больницы города попадают десятки людей с различными видами травм: от ушибов и переломов конечностей до ЧМТ. Среди пострадавших очень много людей пожилого возраста и школьников, – рассказали «Новому Региону» в травмпункте Верх-Исетского района города. Ежедневно в больницы с ушибами или вывихами поступает около 100 человек. Большинство травм люди получают во дворах, на тротуарах и остановках, так как противогололедной смесью в Екатеринбурге посыпают преимущественно проезжую часть.

Как отметили в травмпункте Орджоникидзевского района города, большинство травм при падении на гололеде случается утром, когда люди идут на работу и после пяти часов вечера, когда горожане спешат домой.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 13.03.07

Сергей Митрохин: «Яблоко» не пойдет на альянс с «продажным» СПС. / Путин подписал указ о сокращении срочной службы в армии до одного года: специалисты озвучивают плюсы и минусы реформы. / Уральские чиновники массово закупают «антипрослушку». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках