российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Сегодня на Урале выберут самых симпатичных представительниц коммунальной отрасли

Сегодня в Екатеринбурге открывается выставка «ЖКХ-ПромЭкспо-2007». В рамках мероприятия пройдет конференция «ЖКХ Урала: состояние и перспективы развития», а в конце дня – конкурс на самую симпатичную представительницу коммунальной отрасли. Выбранные сегодня красавицы продолжат борьбу за титул «Мисс-ЖКХ 2007» на торжественном совещании в честь дня работника ЖКХ 16 марта.

Всего в этом году компании коммунального сектора выставили 19 претенденток на звание «Мисс-ЖКХ-2007». Дочерние компании Российских коммунальных систем: КЭСК-Мультиэнергетика, Свердловские коммунальные системы и Комплексный расчетный центр отправили на конкурс четырех красавиц – это Анастасия Широносова и Наталья Лаптова (Каменск-Уральский), Анна Шушакова (Екатеринбург), Лилия Дильмухаметова (Первоуральск). Девушки расскажут о себе и своей компании, покажут себя в деловой одежде и в вечерних туалетах. Группы поддержки участниц уже готовят плакаты и «кричалки», чтобы подбодрить своих участниц, придать им уверенности в себе и в итоге, показать себя с лучшей стороны, – сообщили в пресс-службе «КЭСК-Мультиэнергетика».

Екатеринбург, Таисья Исупова

Екатеринбург. Другие новости 14.03.07

14 марта в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / На обширной территории России начинаются весенние паводки. / Уральцы расскажут о незаконном строительстве екатеринбургского ТРЦ «Антей» полпреду и борцам с коррупцией. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках