российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Художники разработают новый эскиз флага Екатеринбурга и, возможно, поправят герб

Сегодня в екатеринбургской городской думе состоялось заседание рабочей группы по разработке проекта городского флага. Напомним, что проект, предложенный главой города, был отклонен представительным органом на заседании 13 февраля. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе гордумы, сегодня депутаты приняли решение привлечь к разработке одного из официальных символов Екатеринбурга профессиональных художников и дизайнеров. Кроме того, ряд депутатов предложил пересмотреть также и герб Екатеринбурга, являющийся основой для разработки флага. Одним из предложений стало добавление на герб короны. Новые проекты городской символики рабочая группа должна рассмотреть 20 апреля 2007 года.

Ссылки по теме:

Екатеринбургские депутаты не хотят, чтобы на флаге города был изображен профиль Чернецкого и убийство царя >>>

Екатеринбург, Александр Шелл

Екатеринбург. Другие новости 14.03.07

Свердловский ТФОМС рассчитался с поставщиком льготных лекарств. / Уральские рынки с 1 апреля лишатся иностранных торговцев и доступных товаров. / Заместителю уральского полпреда Виктору Басаргину вновь пророчат губернаторство. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках