российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Вексельберг едет на Урал

Российский олигарх, председатель совета директоров Группы компаний «Ренова» Виктор Вексельберг едет на Средний Урал. В Екатеринбурге он примет участие в расширенном заседании Координационного Совета Российского союза промышленников и предпринимателей в УрФО.

Мероприятие состоится 16 марта в Центре международной торговли. Начало – в 15:00. Перед заседанием Вексельберг даст брифинг для журналистов, подход к прессе назначен на 14:50.

На заседание РСПП приглашены руководители региональных отделений РСПП в УрФО и представители ряда крупных компаний Урала. Ими будут обсуждаться вопросы координации деятельности РСПП в УрФО и участия Союза в развитии экономики Урала и его регионов.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 15.03.07

Поставщиками сырья для Курганского трубного завода стали украинские компании. / Россель в Италии встретился с Кудриным и сходил в храм Николая-чудотворца. / Свердловская область осталась без резиновых сапог. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках