российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге живет Дедушка Элвиса Пресли

В Екатеринбурге 70-летний пенсионер Валентин Бадич стал завсегдатаем ночных дискотек и звездой танцпола. Он даже получил прозвище от ди-джеев местных ночных клубов – Дедушка Элвиса Пресли. Валентин Бадич танцует все: рок-н-ролл, буги-вуги, твист, джайв, диско, причем не хуже профессионалов. Уроки танцев он берет трижды в неделю. И столько же раз надевает стильный бордовый галстук для похода в ночной клуб или бар. Там Дедушку Элвиса Пресли радушно встречают и специально для него ставят рок-н-ролльные композиции.
Как признается Бадич, он танцует не только ради своего удовольствия. Это еще и мастер-класс для молодежи. Очень уж не нравится пенсионеру-рок-н-ролльщику, как танцуют на современных дискотеках. «Встанет группа, приклеит ноги к полу, будто жвачкой, и трясут торсами, размахивают руками. Имитация фитнеса на месте. Как будто у них гири на ногах. Так они изображают веселье», – пожаловался Валентин Бадич журналистам программы «Вести-Урал». Впрочем, пенсионер и сам не прочь поучиться новым направлениям. В его планах – овладеть модным сегодня стилем R&B.

Екатеринбург, Сергей Пономарев

Екатеринбург. Другие новости 15.03.07

Чего вы ждете от наступающей весны?. / Депутат Госдумы Ройзман и его команда подозреваются в подделке документов. / Какие праздники предпочитают пользователи Интернета? Опрос. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках