российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 18:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Двое суток без холодной воды остаются более 1000 екатеринбуржцев

До сих пор не ликвидированы две крупные коммунальные аварии в Екатеринбурге. Без водоснабжения остаются более тысячи горожан, из них почти 250 детей.

Как сообщили «Новому Региону» в центре пропаганды и общественных связей ГУ по делам ГО и ЧС Свердловской области, в среду аварийные работы продолжатся на водоводе по улице Индустрии, 47. Разрыв трубопровода произошел еще утром, 6 декабря. Уже двое суток без холодного водоснабжения остаются жители шести пятиэтажных домов, это более 1000 человек, из которых 240 детей. Работы по ликвидации аварии выполняет бригада «Горводопровода», организован подвоз воды автоцистернами.

Кроме того, до сих пор не ликвидированы последствия аварии в Кировском районе Екатеринбурга. На водоводе диаметром 100 миллиметров возникла трещина, в результате чего 6 декабря около трех часов ночи была отключена подача холодной воды на насосную станцию и водовод диаметром 300 миллиметров. На следующий день водоснабжение было частично восстановлено, однако без холодной воды до сих пор остаются два подъезда дома № 13 по улице Рассветная и общеобразовательная школа.

Екатеринбург, Яна Меньшикова

Екатеринбург. Другие новости 08.12.04

Раскрыто дело о нападении на директора екатеринбургской гимназии № 45. / Рабочие Красноуральского химзавода планируют начать очередную забастовку. / Аварийный Ту-154 успешно приземлился в аэропорту «Кольцово». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках