российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 12:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Энергетики угрожают за долги отключить от тепла и горячей воды вытрезвитель в Орджоникидзевском районе

Вытрезвитель Орджоникидзевского района Екатеринбурга уже завтра может остаться без тепла и горячего водоснабжения. Это учреждение, сообщили «Новому Региону» в пресс-службе «Свердловэнергосбыта», не платит за потребленные энергоресурсы уже три года. За это время был накоплен долг в размере 600 тысяч рублей.

Чтобы побудить администрацию лечебного учреждения начать оплачивать свои счета, 30 ноября Свердловские тепловые сети снизили циркуляцию горячей воды в батареях вытрезвителя на 30 процентов. Однако никакой реакции на эту меру так и не последовало. В связи с этим Свердловские тепловые сети приняли решение о полном прекращении подачи горячей воды и отопления в здание вытрезвителя. Отключение состоится утром 9 декабря.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 08.12.04

Екатеринбургская избирательная комиссия Виктора Семина признана незаконной. / «Мечел» подтвердил факт выемки документов в своих структурах. / Екатеринбуржцы не хотят покупать к Новому году живые елки. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках