российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 20:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Серьезное ДТП на трассе Екатеринбург – Курган: погибли четыре человека

Серьезное ДТП произошло накануне на 315 километре трассы Екатеринбург – Курган. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе областного управления ГИБДД, авария случилась 18 марта около 20 часов вечера на участке Чаши – Деулино. Автомобиль «Фольксваген Пассат» двигался в направлении Кургана. Неожиданно со второстепенной дороги выехал трактор, перевозивший лес. Из-за быстро изменившейся дорожной ситуации, водитель иномарки не успел сориентироваться и врезался в прицеп. В результате столкновения четыре пассажира легкового автомобиля погибли, водитель иномарки в состоянии средней тяжести доставлен в Каргапольскую районную больницу.

По предварительным данным, причиной ДТП послужил тот факт, что на тракторе в момент аварии не были включены фары. В обстоятельствах происшествия будет заниматься оперативная группа ГИБДД и лично губернатор Курганской области Олег Богомолов.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 19.03.07

Полторы тысячи турок будут строить на Урале завод. Уральцы против. / Свердловский губернатор Эдуард Россель проведет в Москве заседание Национального экономического совета. / Свердловские школы хотят получить миллионы по президентской программе. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках