российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 21:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбургские катки, возможно, работают последнюю неделю

Екатеринбургские катки работают, возможно, последнюю неделю. При теплой погоде, которая устанавливается в Свердловской области, лед станет непригодным для катания уже через 6-7 дней.

Как рассказал «Новому Региону» заместитель директора катка «Калининец» Роман Лукин, в последнее время число посетителей резко сократилось, так что продолжать работу катка больше недели в любом случае не имеет смысла. «За прошедшие выходные нас посетили от силы двадцать человек», – отметил Лукин.

Большинство городских катков намерены работать до последнего клиента, однако как отмечают сотрудники заведений, больше полутора недель при такой погоде проработать им не удастся.

Екатеринбург, Маргарита Казимова

Екатеринбург. Другие новости 19.03.07

Серьезное ДТП на трассе Екатеринбург – Курган: погибли четыре человека. / Полторы тысячи турок будут строить на Урале завод. Уральцы против. / Свердловский губернатор Эдуард Россель проведет в Москве заседание Национального экономического совета. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках