российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 18:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В течение 10 дней станет известно имя нового руководителя свердловского отделения СПС

В ближайшее время у Свердловского отделения «Союза правых сил» появится новый руководитель. Как сообщил «Новому Региону» исполнительный директор отделения Василий Неустроев, в течение ближайших 10 дней в Екатеринбурге состоится региональная партконференция. Пока руководителем СПС по-прежнему является Константин Карякин. Одна из возможных кандидатур на место лидера «правых» – Василий Неустроев.

Напомним, что в начале февраля стало известно, что экс-депутат облдумы, глава свердловского отделения СПС Константин Карякин возглавил социальное управление УГМК. Сейчас под его руководством готовится к реализации некий проект социальной направленности, который вскоре должен быть запущен.

Екатеринбург, Александр Шелл

Екатеринбург. Другие новости 19.03.07

Росселю повысят зарплату, чтобы облагодетельствовать муниципальных чиновников. / В ДТП на трассе Екатеринбург – Курган погибли профессора уральских вузов. / Хапнуть духовности (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках