российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 16:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбургские зрители смогут первыми в России увидеть «Внука Гагарина»

Екатеринбургские зрители смогут первыми в России увидеть режиссерскую работу известного российского актера Андрея Панина. Фильм «Внук Гагарина» начнут демонстрировать с 22 марта в развлекательном центре «Киноплекс».

В основе картины – история о необычном подростке-сироте Гене Гагарине, который обретает семью в лице одинокого художника Федора. Федор, неожиданно узнающий о родном брате, много лет живущем в детском доме, никак не ожидал увидеть темнокожего ребенка, с полным букетом дурных привычек и уличных представлений о жизни.
Как сообщает пресс-служба кинотеатра, Андрей Панин приедет в Екатеринбург на премьерный показ фильма. Это первая режиссерская работа актера. Пообщаться с Паниным и взять у него интервью можно будет 22 марта с 19:00 в развлекательном центре «Киноплекс».

Екатеринбург, Маргарита Казимова

Екатеринбург. Другие новости 19.03.07

Свердловские депутаты увеличат финансирование нацпроектов. / Екатеринбург: судебным приставам пришлось разоружить и заковать в наручники должника, угрожавшего им убийством. / Жителей Среднего Урала приучат правильно обращаться с газом. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках