российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 06:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Срочно! Шевкет Шайдуллин отстранен от должности начальника Свердловской железной дороги

Начальник Свердловской железной дороги Шевкет Шайдуллин приказом президента ОАО «РЖД» Владимира Якунина отстранен от исполнения обязанностей начальника СвЖД. Причина – проблемы с безопасностью движения поездов на магистрали. В марте на свердловском отделении железной дороги произошли два схода грузовых составов – в Пермской и Свердловской области. По итогам расследования данных инцидентов было принято решение отстранить Шевкета Шайдуллина от работы.

Завтра, 22 марта, в управлении СвЖД в 14:00 состоится пресс-конференция Шевкета Шайдуллина. Он намерен лично рассказать о причинах своей отставки, сообщил «Новому Региону» начальник пресс-службы Свердловской магистрали Андрей Иванов.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 21.03.07

Губернатор Эдуард Россель встретился с главой РЖД и руководителем администрации президента. / В Екатеринбурге квас на разлив летом будут продавать около сотни цистерн. / В КЭСК подсчитали коммунальные долги потребителей – они превысили миллиард рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках