российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
26 марта в Свердловскую область с официальным визитом приедет руководитель Ростехнадзора

26 марта в Екатеринбург прибудет руководитель Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору Константин Пуликовский.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Ростехнадзора по УрФО, 27 марта он отправится в Челябинскую область, где у него запланировано посещение ПО «Маяк» и ОАО «Челябинский металлургический комбинат». 28 марта Константин Пуликовский вернется в Свердловскую область, где посетит площадку 4-го энергоблока и 1-го, 3-го блоков АЭС. После чего состоится совещание с руководством БАЭС. Затем руководитель Ростехнадзора отправится на ОАО «Пневмостроймашина». 29 марта господин Пуликовский посетит ОАО «Уралэлектромедь» в Верхней Пышме. 30 марта в Екатеринбурге состоится расширенное оперативное совещание руководящего состава Ростехнадзора и подведение итогов проверок предприятий УрФО.

Напомним, что с 20 по 30 марта Ростехнадзор проводит плановую комплексную проверку крупнейших поднадзорных объектов, расположенных на территории округа. Сотрудники центрального аппарата Ростехнадзора проверяют, как руководство предприятий обеспечивает технологическую и экологическую безопасность. В списке инспектируемых объектов присутствуют и свердловские предприятия: ОАО «Качканарский ГОК», ОАО «Святогор», ОАО «Нижнетагильский металлургический комбинат», ОАО «Уралмашзавод», ООО «Уралтрансгаз», ОАО «Свердловскнефтепродукт», ОАО «Качканарский ГОК «Ванадий», ОАО «Каменск-Уральский металлургический завод», ОАО «Уралэлектромодель», ОАО «РЖД», ОАО «Уралтехгаз», ОАО «Уральская химическая компания», ОАО «Уралхиммаш». Ростехнадзор инспектирует вопросы эксплуатации грузоподъемных кранов в городах Сургуте и Ноябрьске, а также на объектах ООО «ЕкатеринбургГлавСтрой» и ООО «Сибнефтепроводстрой» (Тюмень), а также вопросы организации строительного надзора на Уральском электрохимическом комбинате (г. Новоуральск) и на 4 блоке Белоярской АЭС.

Также в ходе визита Константин Пуликовский встретится с главами Свердловской и Челябинской областей.

Ссылка по теме:

Ростехнадзор начал масштабную проверку уральских предприятий: в списке УГМК, СУАЛ, Евраз и др. >>>

Екатеринбург, Александр Шелл

Екатеринбург. Другие новости 21.03.07

Эдуард Россель выразил соболезнования Тулееву, Ткачеву и Титову. / Назначение нового главы Приволжско-Уральского регионального центра МЧС России пока под вопросом. / ДТП на трассе Екатеринбург – Пермь: пешехода сбили одновременно два автомобиля. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках