российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Вагоны-магазины развозят по уральской глубинке конфеты, рыбу и печенье

Жителям отдаленных населенных пунктов Свердловской области продукты и товары первой необходимости стали развозить в вагонах-магазинах. В «лавках на колесах» постарались максимально расширить ассортимент, чтобы жители отдаленных территорий не были лишены «потребительских благ».

Вагоны магазины курсируют на Свердловской железной дороге с начала марта. Главным образом – по северным районам области. На линейных станциях, где нет своих торговых точек, услуга железнодорожников оказалась как нельзя кстати.

Как рассказали «Новому Региону» в пресс-службе Свердловской железной дороги, представители дорожного центра рабочего снабжения предлагают жителям отдаленных районов широкий ассортимент продуктов – крупы, печенье, мясо, масло, рыбу, конфеты, чай, фрукты. Кроме того, в вагоне-магазине можно приобрести одежду для детей и взрослых, посуду и хозяйственные товары.

Напомним, что с 10 апреля очередной вагон – магазин появится на участке Серов – Карпунино, и будет обслуживаться отделом рабочего снабжения Нижнетагильского отделения СвЖД. В связи с этим расписание движения этого поезда изменится – остановки на некоторых станция увеличатся до десяти минут.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 21.03.07

Крупный екатеринбургский завод подозревается в контрабанде. / Три нижнетагильских таможенника незаконно оформляли документы на ввоз в Россию иномарок из Литвы. / Телеграмму с соболезнованиями президента Путина адресовали не той шахте. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках