российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 05:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Бизнесмен Павел Федулев останется под стражей до 30 июня

Бизнесмен Павел Федулев останется под стражей до 30 июня. Сегодня Свердловский областной суд отказал в удовлетворении кассационной жалобы адвоката обвиняемого. Об этом «Новому Региону» сообщили в пресс-службе облсуда. Напомним, что 27 февраля Верх-Исетский районный суд продлил Федулеву срок содержания под стражей до 30 июня. Сторона защиты не согласилась с этим и обжаловала постановление суда в вышестоящей инстанции. Сегодня коллегия по уголовным делам Свердловского областного суда, рассмотрев кассационную жалобу в отсутствие адвоката, оставила постановление суда в силе. Таким образом, оно вступило в законную силу. Бизнесмен был арестован 1 ноября прошлого года, его обвиняют в мошенничестве и организации массовых беспорядков. Обвиняемому инкриминируют попытку захвата ОАО «Оборонснабсбыт» в Екатеринбурге.

Екатеринбург, Александр Шелл

Екатеринбург. Другие новости 21.03.07

В Екатеринбурге пенсионер-инвалид второй группы устроил голодовку: больной требует бесплатной выдачи необходимых ему для лечения лекарств. / Россель создает на Среднем Урале фармацевтический холдинг. / Сегодня началась астрономическая весна. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках