российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Руководство НТЗМК выкупило кредиторскую задолженность структуры Александра Михайлова

Руководство Нижнетагильского завода металлических конструкций (НТЗМК) выкупило кредиторскую задолженность структуры уральского бизнесмена Александра Михайлова. До 2007 года металлоконструкции на НТЗМК поставлялись через Торговый дом Александра Михайлова – ЗАО «Импекс-металл». Однако с начала текущего года ЗАО необоснованно завысило цены на поставляемый металлопрокат, в связи с чем руководство НТЗМК отказалось от акцепта выставленных счетов и приостановило оплату. У Торгового дома, соответственно, накопилась задолженность за продукцию перед металлотрейдерами.

Как сегодня стало известно «Новому Региону», руководство НТЗМК договорилось с поставщиками о выкупе кредиторской задолженности и прямых поставках металлопроката на НТЗМК.

Подробные комментарии по поводу данной ситуации будут даны 22 февраля. «Новый Регион» будет следить за развитием событий.

Ссылки по теме:

Собственники НТЗМК надеются, что спор вокруг предприятия разрешит Арбитражный суд >>>

Срочно! Арестованы 40 процентов долей уставного капитала Нижнетагильского завода металлоконструкций >>>

Предприниматели пытаются получить доступ к документам Нижнетагильского завода металлических конструкций >>>

Нижний Тагил, Свердловская область, Елена Васильева

Нижний Тагил, Свердловская область. Другие новости 21.03.07

Сегодня исполнилось полгода со дня гибели в Чечне пяти свердловских милиционеров. / На Урале привлечены к ответственности руководители предприятий, не заплативших государству миллионы налоговых платежей. / С 1 апреля на СвЖД начнет работать дирекция железнодорожных вокзалов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках