российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Россель выбрал вице-премьера правительства по ШОС – это Олег Гусев

Губернатор Свердловской области Эдуард Россель назначил сегодня, 22 марта управляющего Южным управленческим округом Олега Гусева заместителем председателя правительства Свердловской области. Он также введен в состав президиума регионального правительства.

Как сообщили «Новому Региону» в департаменте информационной политики губернатора, Олегу Гусеву поручено заниматься подготовкой к встрече руководителей государств – членов Шанхайской организации сотрудничества, которая пройдет в Екатеринбурге летом 2009 года.

Губернатор поставил задачу Олегу Гусеву в кратчайший срок составить план мероприятий по подготовке Среднего Урала к ШОС, где должны быть учтены все значимые проекты, которые осуществляются сейчас в Екатеринбурге и в области: строительство дорог и транспортных развязок, гостиниц, благоустройство уральской столицы, реконструкция аэропорта Кольцово и др.

«К нам приедут руководители нашего государства, главы ведущих стран мира. Свердловская область должна достойно встретить их и сделать все для организации саммита на самом высоком уровне», – заявил Эдуард Россель.

«Решение губернатора Свердловской области я расцениваю как высокое доверие, но и как огромную ответственность, – подчеркнул Олег Гусев. – Уверен, что мы сумеем выполнить поручение нашего губернатора».

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 22.03.07

«Евраз» собирается выкупить акции НТМК. / В Свердловской области перевернулась маршрутная «Газель» – один человек погиб, пятеро получили травмы. / Российские школьники будут поступать в МГУ в Екатеринбурге. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках