российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Массовое отравление детей в Краснотурьинске: 9 человек попали в больницу

в Краснотурьинске (Свердловская область) 9 воспитанников детского сада №4 накануне были госпитализированы в местную больницу с диагнозом «пищевая токсикоинфекция». По предварительной версии, дети отравились творожной запеканкой. На месте происшествия работали специалисты Роспотребнадзора и городского управления здравоохранения. В срочном порядке были обследованы все воспитанники детского сада. Состояние 20 человек было признано неудовлетворительным, девять из них были срочно госпитализированы.

Как сообщила «Новому региону» заведующая детским садом Наталья Огибенина, в настоящее время дошкольное учреждение закрыто, все воспитанники распущены по домам. Специалисты Роспотребнадзора пытаются выяснить причину произошедшего. В 14 часов в администрации Краснотурьинска пройдет экстренное совещание с участием городского руководства, посвященное ситуации в детском саду №4.

Краснотурьинск, Свердловская область, Сергей Пономарев

Краснотурьинск, Свердловская область. Другие новости 22.03.07

Счетная палата подозревает уральских таможенников в неэффективном использовании бюджетных средств. / Самолетам Ил-86 «Уральских авиалиний» могут запретить летать в Египет. / На Среднем Урале мэр одного из городов незаконно боролся с некачественным алкоголем. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках