российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
200 менеджеров «Евраза» встали на лыжи

Спортивные соревнования для менеджеров прошли в Нижнем Тагиле. Около 200 менеджеров Нижнетагильского металлургического комбината (ОАО «НТМК», входит в «Евраз Груп») приняли участие в массовой лыжной гонке руководящего звена. В 57 цехах и подразделениях НТМК были сформированы команды из трех представителей менеджерского состава. Руководители высшего звена, начальники подразделений и их заместители вместе должны были преодолеть дистанцию в 3 километра. Судейская коллегия турнира определяла победителей в командном и личном первенстве. Все подразделения были разделены по трем группам – в зависимости от того, менеджеры какого ранга вышли на лыжню в составе команды. Призеров в личном первенстве определяли по 2-ми возрастным категориям – от 25 лет и от 45 лет и старше. Лидером соревнований в первой группе была признана команда газоспасательной станции (ГСС), на дистанцию вышли все первые лица этого подразделения.

Церемония награждения победителей турнира пройдет на собрании менеджеров комбината. Управляющий директор НТМК Алексей Кушнарев лично вручит спортсменам дипломы, кубки и ценные призы, сообщили «Новому Региону» в региональном центре корпоративных отношений «Урал» «Евраз Груп».

Нижний Тагил, Свердловская область, Елена Васильева

Нижний Тагил, Свердловская область. Другие новости 22.03.07

Екатеринбургский зоопарк выбрал себе нового слона. / Более 4000 нарушений в сфере налогового законодательства было выявлено прокуратурой Свердловской области в 2006 году. / Массовое отравление детей в Краснотурьинске: 9 человек попали в больницу. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках