российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге не удается сократить количество уклонистов от службы в армии

Свердловский областной военкомат отчитался перед депутатами екатеринбургской думы о ходе призыва на военную службу. По его данным, минувшей осенью в ряды вооруженных сил РФ призваны 522 жителя уральской столицы. Таким образом, план призыва исполнен на 100%. Представитель военного комиссариата отметил, что после вступления в силу федерального закона о сокращении срока службы, добровольная явка призывников в райвоенкоматы Екатеринбурга и на призывной пункт заметно возросла. Тем не менее, в столице Среднего Урала по-прежнему числится около 6 тысяч уклонистов от воинской службы. К их поискам привлечены силы городского УВД, однако пока кардинально изменить ситуацию не удается.

Екатеринбург, Сергей Пономарев

Екатеринбург. Другие новости 23.03.07

Екатеринбург остается малопривлекательным для гостей – денежные вложения в развитие внутреннего туризма результатов не дали. / Немецкая косметика дорого обошлась уральской «Калине». / В весенние школьные каникулы ГИБДД проведет агитрейды, экскурсии и опросы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках