российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Новый начальник свердловского Госнаркоконтроля рассказал губернатору Росселю о своих проблемах

Эдуард Россель провел сегодня рабочую встречу с вновь назначенным начальником Управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Свердловской области Сергеем Гапоновым. Глава УФКСН доложил губернатору о проблемах, которые мешают его управлению работать более эффективно. Прежде всего, по его словам, это нехватка квалифицированных кадров и техники. «Кроме того, людям нужны меры морального поощрения – им важно знать, что их сложный и опасный труд нужен и поддерживается жителями Свердловской области», – заявил Гапонов.

В свою очередь Эдуард Россель отметил, что руководство области всегда поддерживало и поддерживает силовые структуры, для того, чтобы Свердловская область была в числе лидеров, в том числе, и в борьбе с наркопреступностью.

Как напоминает департамент информационной политики губернатора, полковник полиции Сергей Гапонов родился в Туве, там же начал свою трудовую деятельность после службы в армии, затем работал в Республике Хакасия. В феврале 2007 года указом президента России назначен руководителем Управления Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков по Свердловской области.

Екатеринбург, Сергей Пономарев

Екатеринбург. Другие новости 23.03.07

Несмотря на запреты прокуратуры, нацболы строят грандиозные политические планы – вплоть до участия в выборах президента. / Лимонов: Национал-большевики пойдут на «Марш несогласных» как частные лица. / Санитарные врачи в ближайшее время усилят контроль за качеством водопроводной воды в Свердловской области. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках