российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге о «Секретах женского здоровья» можно будет узнать по горячей телефонной линии

О «Секретах женского здоровья» екатеринбуржцам расскажут по горячей телефонной линии. Как сообщили в пресс-службе горздрава, горячая линия станет началом профилактической компании управления здравоохранения по формированию у жительниц Екатеринбурга ответственного отношения к своему здоровью.

В данный момент возрастная граница групп риска по развитию онкологических заболеваний у женщин значительно сместилась в сторону молодого возраста. Сегодня нередки случаи того, когда рак шейки матки обнаруживается у молодых женщин в возрасте 20 лет. При этом, если в 2006 году в Екатеринбурге было выявлено 407 случаев рака шейки матки, то в более чем трети случаев из них (36,3%) – был рак 3-4 степени, когда назначенное врачом лечение уже не всегда может принести хороший результат. В связи с этим медики хотят еще раз напомнить жительницам города о необходимости регулярных медицинских осмотров и о способах профилактики рака шейки матки.

Профессиональную консультацию можно будет получить с 26 по 30 марта с 12 до 18 часов по телефону 2-400-475. Кроме того, 31 марта с 10 до 16 часов в Городском центре планирования семьи на улице Антона Валека, 12 пройдет день открытых дверей, где все желающие смогут бесплатно пройти профилактический осмотр у врача-гинеколога и получить необходимую консультацию.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 23.03.07

В Екатеринбурге торговый представитель одного из городских коммерческих предприятий осужден за присвоение денежных средств. / Молодёжь требует пива (ФОТО). / Свердловское отделение РПП официально отказалось сотрудничать с лидером «Справедливой России». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках