российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге может быть открыто израильское консульство

В Екатеринбурге может быть открыто израильское консульство. Об этом на недавней встрече в Москве на выставке MITT сообщил генеральный директор министерства туризма Израиля Наум Ицкович. Как сообщает сайт «Travel.ru», решение об открытии консульства было принято для того, чтобы туризм из России в Израиль продолжал развиваться. Также министр иностранных дел Израиля заявил о решении открыть консульство в Санкт-Петербурге. Кроме того, ведется активная работа по продвижению израильского направления в Ростове-на-Дону, Иркутске и Новосибирске, где начинают работать партнеры и туроператоры, откуда будут организовываться прямые перелеты. Расширение сети израильских диппредставительств в России связано с целью израильской стороны увеличить поток российских туристов.

Между тем, в екатеринбургском представительстве МИД «Новому Региону» сообщили, что пока никаких официальных документов об организации консульства Израиля в столице Урала не приходило и переговоров на эту тему не проводилось. «Израильская сторона сначала должна обсудить этот вопрос с федеральным министерством иностранных дел, и уже потом информация поступит в Екатеринбург», – отметили в екатеринбургском представительстве МИД.

Екатеринбург, Маргарита Казимова

Екатеринбург. Другие новости 27.03.07

В Екатеринбурге водитель «Москвича» сбил двух пенсионеров. / Глава Ростехнадзора сегодня станет почетным профессором уральского вуза. / Дополнение к анонсам:. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках