российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбург: олигарх Павлов купил себе турагентство

Уральский олигарх Анатолий Павлов, владелец «Финпромко», купил туристическое агентство. Оно стало частью заводского холдинга, сообщили «Новому Региону» в управлении общественных связей компании.

С марта 2007 года в состав объединения заводов «Финпромко» вошло ООО «Международное туристическое агентство «Виста». Акционеры группы компаний «Финпромко» выкупили контрольный пакет акций агентства у руководства компании, которое ранее являлось основным собственником. В настоящее время акционерами согласован план развития компании на ближайшие два года, говорится в пресс-релизе «Финпромко». Главная цель весьма амбициозна – сделать «Висту» лидером в Екатеринбурге и других регионах среди крупных сетей турагентств. В соответствии с планом, в этом году количество офисов МТА «Виста» в Екатеринбурге будет увеличено вдвое – с трех до шести. Уже начал работать филиал агентства в Санкт-Петербурге, планируется открытие филиала в Москве.

«Мы приобрели один из сильнейших брендов на туристическом рынке Уральского региона. Отдых и развлечения – традиционные направления деятельности «Финпромко», – считает Максим Пузанков, директор по развитию объединения заводов «Финпромко».

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 27.03.07

Сегодня в Екатеринбурге отмечают Международный день театра. / Общественные организации Екатеринбурга обратились к горожанам с просьбой оказать помощь «лесной семье». / В Екатеринбурге может быть открыто израильское консульство. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках