российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге выявили лучших следователей

Конкурс на звание «Лучший по профессии» прошел в Главном следственном управлении ГУВД Свердловской области. Участие в нем приняли следователи 20 районных отделов внутренних дел, – сообщили «Новому Региону» в пресс-службе милицейского главка.

Сотрудники следственных подразделений Екатеринбурга и области соревновались за звание лучших в специальной подготовке, точности и логике мышления, умении выявить и изъять следы преступления; оказании первой медицинской помощи, стрельбе из пистолета Макарова, в челночном беге и силовых методах борьбы.

В результате в личном первенстве лучшей по профессии была признана старший лейтенант юстиции ОВД города Березовского Максимова Анна, второе место – у старшего лейтенанта юстиции Синарского ОВД Каменск-Уральского Ахметовой Ирины, на третьем – майор юстиции из ОВД Ревды Кашиной Виктории.

Кроме того, руководством Главного следственного управления были определены лучшие следователи по отдельно взятым дисциплинам.

Имена призеров на торжественном собрании объявил начальник ГУВД Свердловской области генерал-майор милиции Михаил Никитин. Победителям вручили денежные премии и дипломы. Кроме того, каждый участник получил почетную грамоту.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 27.03.07

Уральские военкомы обсудили организацию весеннего призыва. / В Первоуральске начат сбор подписей против строительства электросталеплавильного комплекса. / Назначен новый заместитель прокурора Свердловской области. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках