российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге пройдут публичные слушания, посвященные внесению изменений в Устав города

В пятницу 30 марта в Екатеринбурге пройдут публичные слушания по проекту решения городской думы «О внесении изменений в Устав муниципального образования «город Екатеринбург». Мероприятие начнется в 15.00 по адресу:
площадь Субботников, 1. Как рассказали «Новому Региону» организаторы слушаний, поправки в Устав вносятся для того, чтобы привести данный документ в соответствие с федеральным законодательством, которое в очередной раз претерпело определенные изменения.

Прием заявок для участия в публичных слушаниях, предложений и рекомендаций по выносимому на публичные слушания проекту длился до 22 марта. «Заявок на участие, а также различных предложений поступило очень много», – отмечают организаторы. Скорее всего, именно по этой причине слушания было решено провести не в здании мэрии, где из-за переизбытка народа случается давка, а в просторном зале ДК ВИЗа.

Ссылки по теме:

Общественные слушания бюджета Екатеринбурга на 2007 год превратились в балаган >>>

Екатеринбург, Сергей Пономарев

Екатеринбург. Другие новости 27.03.07

«Русал», СУАЛ и Glencore объединились в «Российский алюминий». / Россель обсудил с президентом Туркменистана вопросы развития сотрудничества. / В Свердловской области воспитанница коррекционной школы-интерната убила своего отчима. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках