российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Спортсмены высоко оценили качество обслуживания на рейсах «Авиапрада»

Авиакомпания «Авиапрад» выступила официальным перевозчиком III ежегодного турнира по хоккею и горнолыжному спуску «Уральское двоеборье», состоявшегося 24-25 марта 2007 года в Магнитогорске. Турнир проходил при поддержке президента России Владимира Путина, его полномочного представителя в УрФО Петра Латышева и руководителя Росрезерва Александра Григорьева. В соревнованиях приняли участие команда руководителей органов власти УрФО, сборные администраций Екатеринбурга и Челябинска, а также команды Тюменской, Курганской областей и ОАО «ММК».

«На мой взгляд, соревновательная составляющая этого турнира отходит на второй план. Главное – олимпийский девиз, приобщение к спорту. Кроме того, у руководителей появляется стимул строить новые спортивные комплексы и, наконец, это отличная пропаганда», – сказал в интервью после матча заслуженный тренер СССР и России, двукратный олимпийский чемпион, многократный чемпион мира по хоккею Александр Якушев.

Участники высоко оценили уровень организации и спонсорской поддержки турнира. «Хочется сказать большое спасибо организаторам «Уральского двоеборья» – они вложили очень много сил, и турнир получился достойным. В прошлом году наша команда ехала в Магнитогорск на автобусе, но летать, конечно, гораздо приятнее, особенно с «Авиапрадом», – отметил председатель Комитета по экономике администрации Екатеринбурга Александр Высокинский.

«Когда я был профессиональным хоккеистом, летать приходилось часто, поэтому у меня есть с чем сравнивать, и я в полной мере могу оценить качество обслуживания, предлагаемое «Авиапрадом». Прекрасный сервис, отличный новый «Боинг», и когда поднимаешься на борт, просто хочется улыбаться», – поделился впечатлениями от полета советник президента Олимпийского комитета РФ, трехкратный чемпион мира по хоккею на траве Александр Сивков.

В хоккейных матчах сильнейшей оказалась команда Челябинска, второе место заняла сборная УрФО, третье – представители администрации Екатеринбурга. По завершении матча за первое место, объединенная команда УрФО, куда вошли представители всех шести команд-участниц турнира, сразилась в показательном матче со сборной «Легенды хоккея СССР»: матч завершился со счетом 6:3 в пользу звезд отечественного хоккея. В соревнованиях по горнолыжному спуску лучший результат показала команда ОАО «ММК», второе и третье места заняли сборные УрФО и Тюменской области. В общем зачете победила команда УрФО, серебряным призером стала сборная Тюмени, бронза досталась екатеринбуржцам, – сообщили «Новому Региону» в пресс-службе компании «Авиапрад».

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 27.03.07

В Екатеринбурге с рейсов снимают маршрутные такси – инспекторы ГИБДД проводят проверку «Газелей». / Свердловским инвалидам и участникам боевых действий увеличат денежные пособия. / Как вести себя 1 апреля и чего ждать от наступающей весны? Опрос. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках