российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 10:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Из офисов Александра Хабарова в гостинице «Евразия» выносят документы

Сразу после задержания бизнесмена и депутата екатеринбургской гордумы Александра Хабарова, правоохранители, судя по всему, провели обыск в его офисах.

Напомним, штаб-квартира экс-лидера распавшегося ОПС «Уралмаш» и его коллег находится в гостинице «Евразия», на шестом этаже. Как передает корреспондент «Нового Региона», охрана в холле сразу предупредила журналистов, попытавшихся сегодня днем добраться до приемной Хабарова, о том, что на шестом этаже, возможно, до сих пор дежурит ОМОН. Бойцы особого отдела милиции якобы появились в «Евразии» в семь утра (тогда же, по имеющейся информации, был задержан Хабаров). Однако никаких официальных комментариев на этот счет журналистам получить пока не удалось, равно как не удалось и пройти в офисы на шестом этаже. Общение с людьми, находившимися там, происходило через домофон. Журналистам сочли нужным сообщить лишь о том, что «обстановка на шестом этаже рабочая и никаких налетов не было».

В то же время, сотрудники СМИ стали свидетелями тому, как из офисов распавшегося ОПС «Уралмаш» люди в штатском вынесли четыре больших пакета с документами. Кто были эти люди, пока выяснить не удалось.

Екатеринбург, Дарья Травкина

Екатеринбург. Другие новости 14.12.04

Хабаров не арестован: версия МВД РФ. / По непроверенной информации, начались обыски в офисе Александра Вараксина. / Депутаты гордумы Екатеринбурга освободили несколько категорий льготников от уплаты земельного налога. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках