российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге за убийство осужден предприниматель

В Екатеринбурге за убийство осужден предприниматель. Орджоникидзевский районный суд приговорил 34-летнего Владимира Тихонова к 9 годам лишения свободы в колонии строгого режима.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе прокуратуры Свердловской области, преступление было совершено 30 августа 2006 года в районе шлако-кирпичного завода, расположенного на улице Коммунистической в Екатеринбурге. В этот день Тихонов поссорился с мужчиной, который задолжал ему денег. Он избил потерпевшего руками, твердым предметом и причинил множественные ранения ножом. От полученных повреждений потерпевший скончался на месте.

После убийства директор ООО скрылся с места происшествия и уехал домой в Первоуральск. Свидетелем преступления стал родственник Тихонова. Он и сообщил в правоохранительные органы о совершенном убийстве. Спустя некоторое время виновный был задержан в Первоуральске. В ходе следствия личность убитого мужчины установить так и не удалось. Ничего о личности потерпевшего не смог пояснить и злоумышленник.

Екатеринбург, Александр Шелл

Екатеринбург. Другие новости 17.04.07

Скандал на «Первом канале»: лидера шоу «Минута славы» заставили покинуть проект. / У скандально известного свердловского ОАО «Уралнефть» отозвали лицензию на добычу нефти. Руководство компании от комментариев воздерживается. / Областная федерация профсоюзов готовится к всемирному дню труда. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках