российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Три человека погибли, семеро пострадали в ДТП на трассе Екатеринбург-Тюмень

Вчера в районе села Мальцева Тугулымского района Свердловской области произошла авария с большим количеством пострадавших. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Приволжско-Уральского регионального центра по делам ГО, ЧС и ликвидации последствий стихийных бедствий, на трассе Екатеринбург – Тюмень произошло лобовое столкновение двух автомобилей. «Крайслер» при обгоне другой машины выехал на встречную полосу, по которой в обратном направлении двигался ВАЗ-2115. В результате ДТП три человека погибли: 26-летний водитель «пятнадцатой», неустановленная пассажирка и 26-летний пассажир. Семь человек пострадало: пятеро мужчин госпитализированы в городскую больницу №2 Тюмени, неустановленный пассажир ВАЗа доставлен в центральную районную больницу Тугулыма, еще одному мужчине помощь была оказана на месте, от госпитализации он отказался.

Тугулым, Свердловская область, Александр Шелл

Тугулым, Свердловская область. Другие новости 18.04.07

18 апреля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / За первый квартал текущего года свердловские железнодорожники перевезли почти 15 миллионов человек. / В Екатеринбурге выбрали самых лучших и худших потребителей электроэнергии Среднего Урала. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках