российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге в одном из домов обрушилась крыша и едва не придавила детей

В Екатеринбурге в доме в переулке Балаклавский, 1б, обрушилась часть крыши. Упавший кусок потолка повредил ванную комнату. Как раз в этот момент жильцы готовились мыть детей. Пенсионерка Лидия Радукан решила выкупать внуков, как вдруг с потолка полетели куски цемента. «Сначала упал маленький кусок, потом еще чуть-чуть, а потом все обрушилось, чуть не упало на детей и на меня», – рассказала журналистам «Вести-Урал» Лидия Радукан. Женщина вместе с внуками вовремя успела отбежать. Упавший кусок потолка размером метр на метр повредил ванну и кран. Обитатели квартиры обходят ванную комнату стороной, так как на потолке появились новые трещины.
Жители дома говорят, что даже не знают, к кому идти за помощью. В течение двух месяцев они обращались с жалобами в ЖЭУ, но безрезультатно. «Сколько раз вызывали! пришли один раз, нам сказали: пока не обвалится, ничего делать не будем», – говорит жительница дома Оксана Собянина.
После этого среди жильцов пошли слухи, что дом подлежит сносу как ветхий. А значит, ремонта ждать не стоит.

Екатеринбург, Сергей Пономарев

Екатеринбург. Другие новости 18.04.07

В Екатеринбурге в этом году впервые пройдет Ночь музеев. / Объединенная компания «Российский алюминий» подвела итоги производственной деятельности в первом квартале 2007 года. / Выставка «Нацпроект «Здоровье»» в Свердловской области станет ежегодной. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках