российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбург едет председатель комиссии Общественной палаты РФ по вопросам социального развития

В Екатеринбург 20 апреля с однодневным визитом прибывает председатель комиссии Общественной палаты РФ по вопросам социального развития, член президиума Совета по реализации приоритетных национальных проектов и демографической политике при Президенте РФ Александра Очирова. Основная цель ее приезда на Средний Урал – изучение ситуации по реализации приоритетного национального проекта «Доступное жилье». С Очировой встретится министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области Александр Карлов. Вместе они обсудят основные направления развития строительства в регионе, побывают на конкретных объектах. Кроме того, во второй половине дня в программе визита Александры Очировой запланированы встречи с заместителем руководителя администрации губернатора области – директором департамента внутренней политики губернатора Анатолием Гайдой, а также с председателем палаты представителей Законодательного Собрания Свердловской области Юрием Осинцевым, депутатами областного Законодательного Собрания и руководителями органов местного самоуправления.

Екатеринбург, Наталья Суркова

Екатеринбург. Другие новости 18.04.07

В Горном университете в Екатеринбурге завтра вспомнят жертв Холокоста. / В Екатеринбурге экологи установили памятник-дублер основателям города с ведром с ядерными отходами (ФОТО). / Через неделю специалисты минсельхоза смогут определить, какой урон нанесла озимым культурам аномальная зима. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках