российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 01:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Законодательная власть Зауралья высказалась в поддержку Олега Богомолова

Накануне второго тура выборов Курганского губернатора ситуация в регионе, вопреки прогнозам аутсайдеров избирательной гонки, начала стабилизироваться. Как передает корреспондент «Нового Региона», в минувшую субботу депутаты вновь избранной Курганской областной думы обратились к избирателям с призывом о голосовании во втором туре губернаторских выборов 19 декабря 2004 года за действующего главу региона – Олега Богомолова. Обращение поддержали 28 из 31 действующего законодателя. В своем письме курганские парламентарии поблагодарили избирателей за выбор, в результате которого новый состав думы сегодня уже сформирован, а лидером первого тура стал Олег Богомолов. Народные избранники заверили избирателей, что «новая дума и Олег Богомолов смогут в перспективе работать как никогда конструктивно и целенаправленно на благо региона».

Как передает корреспондент «Нового Региона», помимо курганской думы господина Богомолова ранее поддержала «Единая Россия», губернаторы УрФО, администрация президента РФ.

Курган, Ирина Виноградова

Курган. Другие новости 14.12.04

Самые крутые слухи недели. / В Екатеринбурге может появиться второй мэр. / Восемь взрывпакетов и более сотни патронов изъято у жителей Свердловской области. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках