российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Две аварии произошло вчера в районе ТК «ИКЕА» в Екатеринбурге

Сразу две аварии произошло вчера в районе торгового комплекса «ИКЕА» в Екатеринбурге. И в том и в другом случае пострадали три человека. Как сообщает пресс-служба ГИБДД города, первая авария произошла на 353 км Московского тракта в 08.15. Водитель ВАЗ-11183 двигался без соблюдения дистанции, отвлекся во время поворота и врезался в движущийся впереди ВАЗ-2102. В ДТП ранения получили три пассажира, двум из которых на месте происшествия была оказана медицинская помощь, третий был доставлен в 24 ГКБ с открытой черепно-мозговой травмой и ушибленной раной лба.

Второе ДТП произошло вечером, в 19.45. Виновником оказался водитель «Субару», который не подчинился сигналам регулирования светофора и врезался в автомобиль «Форд». У водителя «Субару» врачи скорой помощи констатировали перелом левой лучевой кости. Ранения получили также мужчина и женщина – два пассажира «Субару». Оба были госпитализированы в 24 ГКБ с сотрясением головного мозга и ранами лица.

Екатеринбург, Маргарита Казимова

Екатеринбург. Другие новости 23.04.07

Российские энергетики выработали стратегию развития розничного рынка электроэнергии. / За годы реформ покупательная способность россиян снизилась в 4,5 раза. / Екатеринбург: водитель автомобиля «Мерседес», пытаясь скрыться от инспекторов ГИБДД, насмерть сбил пенсионерку. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках