российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловские автогонщики открывают новый сезон

Свердловские автогонщики открывают новый сезон. 29 апреля состоится открытое первенство Свердловской области по офф-роаду. Как рассказал «Новому Региону» главный судья мероприятия, руководитель спортивно-технического клуба «Вояджер» Александр Хабаров, эти соревнования будут первыми в новом весенне-летнем сезоне. Гонки будут проводиться среди автомобилей, квадроциклов и мотоциклов – всего ожидается более 20 команд в каждой из зачетных групп. Каждая команда состоит из двух экипажей. По словам Хабарова, точный список участников организаторы составят на этой неделе. Наверняка, среди спортсменов будут участники не только из Екатеринбурга, но и других городов области.

Помимо транспортных средств, все участники обязаны иметь для гонок по бездорожью хотя бы по одной лебедке и бензопиле на команду. Предположительно, местом проведения соревнований станет район Чертова городища.

По словам Хабарова, первое соревнование нового сезона будет однодневным. Награждение победителей состоится в тот же вечер.

Екатеринбург, Маргарита Казимова

Екатеринбург. Другие новости 23.04.07

Свердловский губернатор все-таки примет участие в РЭФ и встретится с деловыми кругами Великобритании. / В Екатеринбурге началась весенняя побелка деревьев. / «Уральские авиалинии» продали 150-ти пассажирам билеты на несогласованный рейс. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках