российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Олимпийский комитет РФ поблагодарил уральцев

Олимпийский комитет РФ вынес благодарность уральским «единороссам».

Руководителю исполкома свердловского отделения «ЕР» Леониду Рапопорту вручено письмо от председателя комитета Леонида Тягачева. В нем, в частности, говорится: «Свердловскому региональному исполнительному комитету Всероссийской политической партии «Единая Россия» выносится благодарность за всестороннюю поддержку успешного проведения VII Всероссийского конкурса «Мастер педагогического труда по учебным и внеучебным формам физкультурно-оздоровительной и спортивной работы».

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе свердловской ЕР, итоги всероссийского конкурса мастерства были подведены в минувшее воскресенье, 22 апреля.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 23.04.07

Свердловские автогонщики открывают новый сезон. / Свердловский губернатор все-таки примет участие в РЭФ и встретится с деловыми кругами Великобритании. / В Екатеринбурге началась весенняя побелка деревьев. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках