российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 07:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Александр Шайков утвержден в должности прокурора Свердловской области

Генеральный прокурор РФ Владимир Устинов подписал приказ о назначении на должность прокурора Свердловской области государственного советника юстиции второго класса Александра Шайкова.

Как сообщает пресс-служба облпрокуратуры, 15 декабря на расширенном оперативном совещании с участием руководящего состава прокуратуры области, прокуроров районов, заместитель Генпрокурора РФ по УрФО Юрий Золотов официально представил нового прокурора области.

На совещании также были определены первоочередные задачи по укреплению режима законности и правопорядка в Свердловской области. Основное внимание было уделено вопросам усиления надзора за деятельностью органов внутренних дел, повышения уровня раскрываемости преступлений. Также были рассмотрены вопросы эффективности борьбы с экономической преступностью и коррупцией, обеспечения безопасности граждан от проявлений преступности, защиты конституционного права граждан на оплату труда. Александр Шайков предложил подчиненным внести предложения по повышению эффективности надзорной деятельности органов прокуратуры области.

Екатеринбург, Иван Коновалов

Екатеринбург. Другие новости 15.12.04

Созрели! Министры встали в очередь за партбилетами. / 120 тонн подозрительного алкоголя изъяли свердловские милиционеры. / Апельсины в России. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках