российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 06:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Александру Хабарову заменили судью

За пять минут до начала заседания по делу известного уральского бизнесмена и депутата гордумы Александра Хабарова была произведена замена судьи. Изначально решить дальнейшую судьбу задержанного должен был судья по фамилии Зырянов. Ему предстояло определить: продлить ли срок содержания бизнесмена под стражей или выпустить его на свободу. Однако, непосредственно перед началом заседания суда господина Зырянова по неизвестной причине заменили на судью Морозова. Как сообщил «Новому Региону» источник в правоохранительных органах, причина рокировки заключается в том, что «судья Зырянов – выходец из адвокатского сообщества и мог бы повести себя неадекватно, а господин Морозов – из милиции, что гораздо удобней для сотрудников МВД».

Екатеринбург, Дарья Травкина

Екатеринбург. Другие новости 15.12.04

Архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский Викентий заступился за Хабарова. / Александр Шайков утвержден в должности прокурора Свердловской области. / Созрели! Министры встали в очередь за партбилетами. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках