российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбург: пьяный водитель иномарки увез сбитого им пешехода в неизвестном направлении

В Екатеринбурге пьяный водитель иномарки увез сбитого им пешехода в неизвестном направлении. Инцидент произошел вчера в 19.50 на перекрестке проспекта Космонавтов и улицы Ломоносова, сообщает пресс-служба ГИБДД города. Со слов очевидцев, водитель Мицубиси-Паджеро допустил наезд на пешехода-мужчину 50 лет. Водитель погрузил пострадавшего в свой автомобиль и увез в неизвестном направлении. Сотрудниками ГИБДД иномарка была задержана на 47 километре Серовского тракта. Находившийся за рулем автомобиля водитель и пассажир находились в состоянии алкогольного опьянения. Пострадавшего пешехода в машине не было. Однако на автомобиле и внутри него были обнаружены следы крови. Водитель и пассажир были доставлены в Орджоникидзевское РУВД. В настоящий момент сотрудники милиции выясняют все обстоятельства произошедшего.

Екатеринбург, Маргарита Казимова

Екатеринбург. Другие новости 27.04.07

Паводковая ситуация в Свердловской области осложнилась – подтоплены 8 домов. / В Уральском госуниверситете имени Горького выбрали нового ректора. / В Свердловской области жители поселка остались без отопления из-за долгов теплоснабжающей организации. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках