российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Международный турнир по волейболу на кубок первого президента России Бориса Ельцина переименуют

Международный турнир по волейболу на кубок первого президента России Бориса Ельцина переименуют. Об этом «Новому Региону» сообщил заместитель министра по физической культуре, спорту и туризму Свердловской области Андрей Салов.

По его словам, скорее всего, соревнования будут называться Международный турнир по волейболу памяти первого президента России Бориса Ельцина. Между тем, на этой неделе в спортивной среде начали распространяться слухи о том, что кубок Ельцина в этом году может не состояться. Так, в среду на азербайджанском сайте, посвященном спорту, появилось сообщение о том, что план подготовки женской сборной Азербайджана по волейболу к сезону может претерпеть существенные изменения в связи с тем, что турнир могут отменить из-за смерти Бориса Ельцина.

Андрей Салов заверил, что соревнования состоятся согласно плану. Сейчас готовится постановление правительства Свердловской области о проведении турнира. Он должен стартовать 26 июня на спортивных площадках Екатеринбурга и Нижнего Тагила. Кроме того, этот турнир включен в программу саммита глав государств Шанхайской организации сотрудничества, который пройдет в Свердловской области в 2009 году. Уже сейчас проходят необходимые согласования.

Екатеринбург, Александр Шелл

Екатеринбург. Другие новости 27.04.07

В рамках подготовки к параду военной техники на главной улице Екатеринбурга наносится дорожная разметка. / Защитников Бронзового солдата разогнали водометом, гранатами и дубинками: 44 пострадавших, 300 задержанных (ФОТО). / Внимание: в российских самолетах уже с мая этого года могут запретить пить. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках