российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбургская телекомпания «Студия-41» стала победителем в двух номинациях в конкурсе «Тэфи – 2007»

Екатеринбургская телекомпания «Студия-41» стала победителем в двух номинациях информационного телевещания в конкурсе «Тэфи – 2007». Награждение финалистов состоялось вчера вечером в Сочи. Из Екатеринбурга в финал прошли три телекомпании. Помимо «Студии-41», это «4 канал» с программой «Новости. Итоги дня» в номинации «Ежедневная информационная программа», «Областное телевидение» – в номинации ведущий информационно-аналитической программы (Ольга Трубачева, «Цена вопроса»). «Студия-41» вышла в финал в двух номинациях – «Еженедельная информационно-аналитическая программа» и «Репортер». В первой номинации бронзового Орфея получила программа «Неделя», во второй – Артемий Захаров с сюжетом «Мама Африка» про африканцев в Екатеринбурге.

Екатеринбург, Маргарита Казимова

Екатеринбург. Другие новости 27.04.07

19-летнего уральца привлекли к ответственности за рисование нацистской свастики на стенах. / Роман Абрамович вовремя стал совладельцем «Евраза». / Управление Генпрокуратуры в УрФО признало распространение спиртовых суррогатов наиболее острой проблемой в УрФО. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках