российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
XII Российский экономический форум в Екатеринбурге будет посвящен интеграции стран ЕвразЭС

18-19 мая в Свердловской области пройдет XII Российский экономический форум. Повестка мероприятия будет следующей: развитие экономического сотрудничества в рамках Евразийского экономического сообщества.

«Речь идет о том, чтобы мы в Свердловской области создали международный центр. Поэтому президент в свое время поддержал меня и принял решение провести саммит глав государств ШОС на Среднем Урале. В преддверии этого события мы проводим здесь форум, посвященный интеграции стран ЕвразЭС, чтобы подвести итоги, что удалось сделать, что мешает более плотному взаимодействию с этими странами и выработать рекомендации и для себя и для федерального правительства», – сообщил губернатор Свердловской области Эдуард Россель.

В рамках форума также будет работать четыре выставки: общепромышленная выставка, специализированная выставка по энергосбережению, отоплению, вентиляции, водоснабжению, проблемам ЖКХ, выставка «Умный дом», передвижная выставка по реализации приоритетных национальных проектов.

Екатеринбург, Александр Шелл

Екатеринбург. Другие новости 27.04.07

Такого послания президента я не слышал никогда! – впечатления губернатора Эдуарда Росселя. / Свердловскую телебашню нужно занести в книгу рекордов Гиннесса, – губернатор Эдуард Россель. / Окружной прокурор считает, что милиционеры не умеют обращаться с оружием. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках