российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге за получение взятки в особо скромном размере задержан судебный пристав

Прокуратура Орджоникидзевского района Екатеринбурга возбудила уголовное дело по 290 статье УК РФ (Получение взятки) в отношении судебного пристава-исполнителя. Накануне взяточник был задержан оперативниками в момент получения двух с половиной тысяч рублей с одного из должников. Взамен пристав прямо на глазах у «клиента» обязался уничтожить документы, свидетельствующие о долге. В настоящее время сотрудники прокуратуры проверяют причастность задержанного к другим преступлениям.

Екатеринбург, Сергей Пономарев

Екатеринбург. Другие новости 27.04.07

XII Российский экономический форум в Екатеринбурге будет посвящен интеграции стран ЕвразЭС. / Такого послания президента я не слышал никогда! – впечатления губернатора Эдуарда Росселя. / Свердловскую телебашню нужно занести в книгу рекордов Гиннесса, – губернатор Эдуард Россель. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках