российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Гармошки, песни, люди уже такие… навеселе», – воспоминания Эдуарда Росселя о 1 Мая

Сегодня губернатор Свердловской области Эдуард Россель рассказал журналистам, как он относится к первомайским праздникам. «Я, как и все, участвовал в первомайских демонстрациях. Всегда было прекрасное мероприятие. Когда встречаешь людей, которых давно не видел. Гармошки, песни, люди уже такие… с хорошим настроением, навеселе, – с умилением вспоминает губернатор. – У нас, кстати говоря, не хватает этого момента массового общения людей. Мы раньше стеснялись этого. Жизнь была такая – не до радости. С какой радостью можно было на 1 Мая идти, о чем говорить? Чем экономика будет выше подниматься, чем люди будут жить лучше, у них будет потребность, и снова вспомнят о 1 Мая», – считает Эдуард Россель.

Екатеринбург, Александр Шелл

Екатеринбург. Другие новости 27.04.07

С сегодняшнего дня авиакомпания Мalev возобновила работу в екатеринбургском аэропорту Кольцово (ФОТО). / В Екатеринбурге за получение взятки в особо скромном размере задержан судебный пристав. / XII Российский экономический форум в Екатеринбурге будет посвящен интеграции стран ЕвразЭС. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках